Horários

Confira nossos horários e turmas

* Turma em Formação

SEGUNDA-FEIRA  
HORÁRIOCURSOPROFESSOR
9h30DANÇA DO VENTRE (INICIANTE)VAL TONUSSI
10h30JAZZ BÁSICOTUCA CANDIAN
17hBALLET (5º ANO)TALITA AGUIAR
18hYÔGAHENRIQUE MALERBA
19h*YÔGAHENRIQUE MALERBA
19hDANÇA DO VENTRE (INTERMEDIÁRIO 1)VAL TONUSSI
19hDANÇA DO VENTRE (INICIANTE)GABY SARAH
19hBALLET (INTERMEDIÁRIO 1)TUCA CANDIAN
20h30*DABKE (INICIANTE)GABY SARAH
20h30*DANÇA DO VENTRE (INICIANTE)VAL TONUSSI
20h30CONTEMPORÂNEOBÁRBARA CANDIAN
20h30DANÇA DO VENTRE (BÁSICO 1)VAL TONUSSI
20h30DANÇA DO VENTRE (INICIANTE)GABY SARAH

TERÇA-FEIRA  
HORÁRIOCURSOPROFESSOR
17hDANÇA DO VENTRE (BÁSICO)VAL TONUSSI
17hDANÇA DO VENTRE (INICIANTE)GABY SARAH
17h30DANÇA CONTEMPORÂNEABÁRBARA CANDIAN
19hDANÇA DO VENTRE (INTERMEDIÁRIO II)VAL TONUSSI
19hDANÇA CIGANA (INTERMEDIÁRIO)ELLEN PAIM
19hBALLET (INFANTIL)TUCA CANDIAN
19hDANÇA DO VENTRE (BÁSICO 1)GABY SARAH
20h30*DANÇA DO VENTRE (INICIANTE)GABY SARAH
20h30DANÇA CIGANA (BÁSICO)ELLEN PAIM
20h30DANÇA DO VENTRE (BÁSICO 2)VAL TONUSSI
20h30DANÇA DO VENTRE (AVANÇADO 2)GABY SARAH
20h30DANÇA DE SALÃORO FERREIRA

QUARTA-FEIRA  
HORÁRIOCURSOPROFESSOR
10hBALLET (BÁSICO 1)TUCA CANDIAN
16hDANÇA DO VENTRE LADIES (INICIANTE)VAL TONUSSI
18hYOGAHENRIQUE MALERBA
19hDANÇA DO VENTRE (PROFISSIONAL)GABY SARAH
19hDANÇA DO VENTRE (INTERMEDIÁRIO 1)VAL TONUSSI
19hDANÇA DO VENTRE (INICIANTE)ESTHER LEVISKY
19hFORRÓRO FERREIRA
19hFITDANCEELAINE ALMEIDA
20hDANÇA DE SALÃORO FERREIRA
20h30DANÇA DO VENTRE (AVANÇADO II)VAL TONUSSI
20h30BALLET (INTERMEDIÁRIO 2)BÁRBARA CANDIAN
21hSERTANEJORO FERREIRA

QUINTA – FEIRA  
HORÁRIOCURSOPROFESSOR
9h30DANÇA DO VENTRE (INICIANTE)VAL TONUSSI
17h30BALLET (INICIANTE)BÁRBARA CANDIAN
18hBABY CLASSTUCA CANDIAN
19hBALLET (INFANTIL)TUCA CANDIAN
19hDANÇA DO VENTRE (INICIANTE)VAL TONUSSI
19hDANÇA DO VENTRE (AVANÇADO I)GABY SARAH
19hDANÇA CIGANA (INICIANTE)ELLEN PAIM
20h30DANÇA DO VENTRE (BÁSICO I)ESTHER LEVISKY
20h30DANÇA DO VENTRE (AVANÇADO I)VAL TONUSSI
20h30DANÇA CIGANA (AVANÇADO)ELLEN PAIM
20h30DANÇA DO VENTRE (INICIANTE)GABY SARAH

SEXTA-FEIRA  
HORÁRIOCURSOPROFESSOR
10h30JAZZ (BÁSICO)TUCA CANDIAN
19hREFORÇO DANÇA DO VENTREESTHER LEVISKY
19hBALLET (INFANTIL)TUCA CANDIAN
20hCIA ALUAHA - ESTUDOS ESPECÍFICOSGABY SARAH E VAL TONUSSI
19hDANÇA DO VENTRE (INICIANTE)VAL TONUSSI
19hJAZZBÁRBARA CANDIAN
20hBALLET (BÁSICO 1)TUCA CANDIAN
20h30FITDANCEELAINE ALMEIDA
20h30ESTUDOS ESPECÍFICOS (CIA BALLET)BÁRBARA CANDIAN

SÁBADO  
HORÁRIOCURSOPROFESSOR
9h30DANÇA DO VENTRE (BÁSICO I)ESTHER LEVISKY
9h30DANÇA DO VENTRE (AVANÇADO I)GABY SARAH
9h30DANÇA DO VENTRE (INTERMEDIÁRIO I)VAL TONUSSI
11hDANÇA DO VENTRE (INTERMEDIÁRIO II)VAL TONUSSI
11hDANÇA DO VENTRE (INICIANTE)GABY SARAH